Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Поздравление главы администрации Красноармейского района А.Н. Кузнецова с Днем семьи, любви и верности

Поздравление главы администрации Красноармейского района А.Н. Кузнецова с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые жители Красноармейского района!

От всей души поздравляю вас со светлым семейным праздником – Днём семьи, любви и верности!

Во все времена семья была и остается основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне.

Взаимное уважение и ежедневная забота друг о друге, тёплые слова и знаки внимания просто необходимы, чтобы поддерживать уют и тепло семейного очага. Для государства дружная полноценная семья – это не просто «ячейка общества». Это – фундамент и здоровье нации, основа нашего благополучия и успешного развития, единства и стабильности в стране.

В этот день самые теплые слова благодарности – землякам, воспитывающим не только своих, но и приемных детей. Это великий труд, достойный уважения!

Будущее государства – в тех семьях, где каждый ценит и любит друг друга, бережно хранит семейные ценности, передавая их своим детям, внукам и правнукам.

День семьи, любви и верности мы отмечаем в память о православных святых Петре и Февронии Муромских. История их семейного союза по сей день служит нам примером истинной любви и преданности.

С праздником вас, дорогие друзья! Пусть растут и крепнут ваши семьи. Пусть в них не умолкает детский смех, а лица близких и любимых людей искрятся счастливыми улыбками. Мира и благополучия вам, взаимопонимания и любви, семейного счастья, здоровья и процветания!

Глава администрации Красноармейского района           А.Н. Кузнецов



07 июля 2020
10:13
2020 год
Поделиться