Глава администрации Красноармейского района Александр Кузнецов посетил ООО "Агрофирма "Таябинка"

Для сельскохозяйственных организаций Красноармейского района наступает горячая пора – подошло время весеннего сева.

24 апреля глава администрации Красноармейского района Александр Кузнецов посетил одно из них - ООО "Агрофирма "Таябинка". Руководитель общества Алексей Попов показал, на каком этапе находится строительство нового зерносклада.

Так же глава администрации ознакомился с началом посевных работ в хозяйстве. Планируемая площадь сева - около 6000 га.

Алексей Попов рассказал. что вся сельскохозяйственная техника оснащена современной навигационной системой, которая дает возможность отслеживать все передвижения и работу техники с точностью до 15 см.

Глава администрации Красноармейского района Александр Кузнецов пожелал земледельцам успехов в работе.

24 апреля 2019