Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Юные футболисты завершили свой сезон

18 октября команда младших юношей футбольного клуба «Факел»  завершила свое выступление на первенстве республики сезона 2007 года. Играли они в 3 этапа.

На первом этапе встречались с командами городов Шумерля, Алатырь и Ядрин, а также Красночетайского и Порецкого районов. Из 10 игр выиграли 7, завершили вничью – 1, проиграли – 2, заняв в итоге 2 место в группе вслед за командой ФК «Шумерля».

На втором этапе наши юные футболисты встречались с чебоксарскими командами «Крылья» и СК «Центр», а также с шихазанским «Леонтусом». Выиграв из 6 матчей только 2 и проиграв остальные, они в финальную четверку не попали.

И на 3 этапе встречались с вурнарским «Химиком» за 5-6 места. Первую игру у себя дома сыграли вничью 1:1. Ответная встреча тоже завершилась с таким же счетом, но в серии пенальти наши ребята оказались точнее и выиграли со счетом 3:2.

Таким образом, в первый же год выступления на первенстве республики ребята доказали прежде всего сами себе, что они могут на равных состязаться с командами других районов и городов республики. Конечно, заслуга в этом успехе и их наставника – инструктора по физкультуре филиала ООО «Волготрансгаз»- «Заволжское ЛПУМГ» Виктора Тишкина. Поздравляем!