Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Футболисты разыграли Кубок спортклуба «Вольник»

Фоторепортаж

26 августа на футбольном поле Центрального стадиона с.Красноармейское прошел традиционный турнир по мини-футболу за кубок спортивного клуба «Вольник». Переходящий кубок в разные годы выигрывали команды Канашского, Красноармейского районов и г.Чебоксары.

В этом году 12 команд на четырех площадках определяли полуфиналистов. Ими стали команды «Лидер» (д.Пархикасы Чебоксарского района), «Исаково» (Красноармейский район), «Олимп-1» (г.Чебоксары) и «Чурачики» (Цивильский район).

Выиграв в финале у команды «Лидер» со счетом 6:2, обладателем переходящего кубка и главного приза (живого барана) стала команда «Чурачики», а нападающий этой команды Николай Емельянов – лучшим игроком турнира с 10 забитыми голами. В борьбе за третье место исаковцы обыграли «Олимп-1» со счетом 3:1, а их вратарь Игнатьев Дима был признан лучшим вратарем турнира.

Всех игроков команд-призеров организаторы турнира наградили и медалями. А представитель землячества «Трак ЕН» Батраков Ю.Ф. вручил памятный кубок спортклубу «Вольник» за пропаганду здорового образа жизни.

В организации и проведении турнира «Вольнику» помогли предприниматели А.Лаврентьев (ООО «Гривен») и братья Юрий и Николай Архиповы.