Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

«Факел» набрал 10 очков

23 июня состоялся 5 тур первенства республики по футболу, в котором кугесинский «Ротор-Динамо» принимал  ФК «Чурачики», шихазанская «Виктория» - марпосадский «Водник», а «Факел» - ФК «Цивильск».

Забив в каждом тайме в ворота цивилян по 1 мячу (Лабутин Антон и Филиппов Вячеслав), наши футболисты добавили в свою копилку очередные три очка и набрали после 4-х туров 10 очков.

Надо отметить интересную закономерность: вот уже четвертую игру на своем поле наши футболисты забивают в ворота соперников по 2 мяча – три игры первенства закончились со счетом 2:0, а в 1/8 Кубка республики уступили «ЗэиМ-Лайну» со счетом 2:3. Неужели для наших футболистов цифра «3»стала заколдованной?

В очередном туре 30 июня «Факел» играет в Чурачиках. Пожелаем им победы!