Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

09:02 «Факел» встретился с командой высшей лиги

13 июня в рамках 1/8 розыгрыша Кубка республики футбольный клуб «Факел» принимал у себя команду высшей лиги –  чебоксарскую «ЗэиМ-Лайн». Первая половина игры закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей. На 63-й минуте игры они удвоили счет. Но вскоре красивый гол со штрафного забил Александр Свотин, а Виктор Тишкин с пенальти сравнял счет. Во втором периоде  дополнительного времени гости опять повели в счете (автогол В.Тишкина), а нашим уже не хватило ни сил, ни времени, чтобы изменить счет. Таким образом, в 1/4 вышла команда «ЗэиМ-Лайн».

А наша команда будет готовиться к очередной игре первенства республики, которая состоится 17 июня: «Факел» играет в гостях с шихазанской «Викторией».