Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Зональные игры по волейболу республиканской спартакиады

15 февраля в игровом зале спортивного комплекса Заволжского ЛПУМГ  состоялись зональные соревнования по волейболу среди юношей в зачет Спартакиады школьников Минобразования и молодежной политики ЧР, в которых приняли участие команды Козловского, Урмарского и Красноармейского районов.

Юная команда козловчан в обеих встречах уступила с одинаковым счетом 0:2  (10:25 и 16:25 красноармейцам, 19:25 и 12:25 урмарцам) и судьба первого места решалась во встрече хозяев с урмарской командой. В первой партии команды изрядно заставили поволноваться своих тренеров – закончилась она со счетом 26:24 в пользу хозяев. А  вторую партию красноармейцы уверенно довели до победы – 25:17 и вышли в следующий круг соревнований.