Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Ветераны «Волги» экзаменовали игроков «Факела»

В спорткомплексе Заволжского ЛПУМГ 30 января состоялась товарищеская встреча по футзалу между командами «Факел» (с. Красноармейское) и «Волга» (ветераны, г.Чебоксары), в составе которой играл и лучший бомбардир в истории чувашского футбола А.Варносов, забивший на официальных первенствах России в составе разных команд более 100 мячей.

Около 100 болельщиков пришли поддержать «Факел», который выиграл первенство республики по футзалу во втором дивизионе сезона 2006 года.

На третьей минуте игры первыми гол забили хозяева (Тишкин В.), но через две минуты гости установили равновесие.

На перерыв команды ушли при счете 2:2.

Но после перерыва гости показали, что значит опыт, выиграв встречу со счетом 6:2. Голы у гостей забили Ю.Евлампьев и А. Варносов (по 2), Ю.Краснов и О.Степанов (по 1). У «Факела» второй гол также на счету В.Тишкина.