Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Завершились игры на кубок МАРКО

16 апреля в трех спортивных залах района состоялись соревнования по волейболу среди мужских и женских команд на кубок, учрежденный ООО «МАРКО» (Марков А.А. и Марков Г.А.). В гости к красноармейцам приехали волейболисты Цивильского, Моргаушского районов и г.Чебоксары.

У мужских команд в полуфинал вышли 2 наши команды: «УЮТ-Монтаж» и «Новая Сила» (прошлогодний обладатель кубка), а также команды «Райбыт» (с.Моргауши) и «Чебоксарец» (Департамент судебных приставов республики). Гости, выиграв у наших команд с одинаковым счетом 2:0, разыграли между собой кубок. Игра получилась очень упорной. Лишь в 3-й партии молодая команда моргаушцев смогла вырвать победу у команды ветеранов. Третье место заняла команда «УЮТ-Монтаж».

У женских команд кубок по круговой системе разыграли 4 команды: команда учащихся школы № 2 оставила за собой кубок, выигранный в прошлом году, на втором и третьем местах – команды «Надежда» и «ЗЛПУМГ», на четвертом – исаковцы.

Все спортсмены команд-призеров удостоились от организаторов соответствующих медалей.