Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

На очередных соревнованиях Спартакиады команд органов местного самоуправления

15 апреля в спортзале Ухманской средней общеобразовательной школы Канашского района прошли соревнования по волейболу второй группы Спартакиады команд органов местного самоуправления республики,  в которых приняли участие команды Алатырского, Красноармейского, Марпосадского, Янтиковского и Канашского районов.

На торжественном открытии соревнований участников приветствовали представитель Администрации Президента Чувашской Республики Н.И.Савельев, глава Канашского района С.В.Антонов и учащиеся Ухманской школы.

Первыми на площадку вышли команды администраций Алатырского и Красноармейского районов. В составах обеих команд играли и главы  районов А.И.Блашенков и  С.А.Николаев. Игра получилась для обеих команд трудной, прошла с переменным успехом то для наших, то для алатырцев. Только  3-я партия определила победителя встречи: наши сумели преодолеть соперников со счетом 15:12.

В следующей игре марпосадцы со счетом 2:1 выиграли у янтиковцев, а канашцы, со счетом 2:0, у алатырцев.

Очередная игра нашей команды с марпосадцами прошла опять-таки в упорной борьбе. Первую партию наши выиграли легко. Но начало второй партии обескуражило всех: мы проигрываем со счетом 0:8. В конце партии счет стал 13:23. И тут наша команда заиграла и довела счет до 23:24, но все же проиграла партию. А в третьей  партии маропосадцы уже не устояли, проиграв нашей команде со счетом 12:15.

К следующей  встрече с янтиковцами наши ребята подошли максимально собранно и выиграли со счетом 2:0.

Таким образом, в финальную часть Спартакиады, которая, кстати, состоится  14-15 июля в нашем районе, вышли команды Канашского, которая выиграла все встречи со счетом 2:0, и Красноармейского районов.

Цвета нашей команды вместе с главой района С.А.Николаевым защищали Владимирова Л.Г. (главный бухгалтер), Сергеев О.В.  (ведущий специалист), Петров В.П (специалист 1 категории), Ананьев А.В. (ведущий специалист - администратор базы данных) и заместители начальников отделов Голубев М.Д. и Лебедев А.Н. Дружно поддерживали команду Васильев Н.И., Арсентьева Н.И. (запасной игрок), Никитина Н.В. и Чаховский В.П.