Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

На чемпионате по волейболу среди команд сельских районов

8-9 апреля в г.Чебоксары прошли финальные соревнования чемпионата республики по волейболу среди женских и мужских команд сельских районов.

Наша женская команда, как и в прошлом году, в финальной части турнира заняла 5-6 места. Подгруппа подобралась самая сильнейшая: три прошлогодних призера чемпионата - команды Чебоксарского, Канашского и Моргаушского районов. Наши юные волейболистки одолели моргаушцев со счетом 2:0, а кугесинцам и канашцам проиграли с одинаковым счетом 0:2. Канашцы, в свою очередь, выиграли у моргаушцев со счетом 2:1 и проиграли кугесинцам со счетом 0:2.

Во второй подгруппе явно сильнее других команд выглядели янтиковцы, выигравшие у всех с одинаковым счетом 2:0, а вторыми стали вурнарцы, обыгравшие ибресинцев и марпосадцев.