Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Абсолютный чемпион ЧР по восточным боевым единоборствам (сетокан) – наш земляк

19 марта в ДЮСШ №1 г.Новочебоксарск состоялись Первенство и Чемпионат ЧР по восточным боевым единоборствам (сетокан).

Отлично выступили на соревнованиях и каратисты нашего района. Так, Алеша Васильев выиграл среди мальчиков 12-13 лет по кумитэ (поединки) и стал чемпионом ЧР. По правилам соревнований в возрасте 18 лет и старше в абсолютной весовой категории могли выступать наиболее подготовленные и имеющие соответствующие разряды спортсмены молодого возраста. Удивил здесь всех наш Сергей Никандров, выиграв у всех соперников и став абсолютным чемпионом ЧР 2006 года. А Сергею всего-то 16 лет. Выиграв эти соревнования Сергей стал и кандидатом в мастера спорта России. Кроме этого Сергей занял 3-е место по ката в возрасте 16-17 лет. Молодцы!!!