Начались полуфинальные соревнования по волейболу Спартакиады Минобразования

Близится к завершению соревнование по волейболу в зачет Спартакиады Минобразования на Кубок Президента Чувашской Республики. 3 марта определилась восьмерка сильнейших команд как среди девушек, так и среди юношей.
У девушек за выход в финальную четверку поборятся команды Калининского и Яльчикского районов, г.Новочебоксарск и Московского района, Янтиковского и Ленинского районов, а также Красночетайского и Красноармейского районов.
9 марта девушки нашего района в Доме спорта администрации района встретили команду гостей и выиграли со счетом 3:0. Остальные пары восьмерки встречаются сегодня.
Ответные встречи должны состояться 13 марта.
Честь нашего района защищает команда учащихся Красноармейской средней школы №2, которые за последние два года выиграли все районные соревнования как среди учащихся, так и среди взрослых: Алексеева Диана, Григорьева Марина, Ермакова Марина, Лебедева Ольга, Михайлова Алина, Сергеева Калерия, Исакова Ольга и Борисова Варя.