Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

На лыжне - медицинские работники

17 февраля в поселке Лапсары состоялось лыжное соревнование медицинских работников Чувашской Республики. Это мероприятие посвящено Дню защитника Отечества. Всего участвовало 18 команд лечебно–профилактических учреждений республики, в каждой команде по 8 человек, 3 км – для мужчин, дистанция 1 км – для женщин. Из МУЗ «Красноармейская ЦРБ» участвовали 5 мужчин, 3 женщины. В командном первенстве наши спортсмены в республике заняли третье место. В индивидуальном беге на три километра первое место заняли врач-анестезиолог – реаниматолог Владимир Алексеевич, врач–психиатр Владислав Перепелкин, третье место – фельдшер «Скорой медицинской помощи» Григорий Максимов. Среди женщин в республике вторые места заняли медсестра патологоанатомического кабинета  Ольга Меркушова и медсестра инфекционного отделения Елена Семенова.

Соревнования прошли с большой активностью наших спортсменов.

Победители соревнования были награждены поощрительными призами и почетными грамотами.