Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

На чемпионате республики по зимнему полиатлону

10 спортсменов района приняли участие на чемпионате и первенстве республики по зимнему полиатлону, среди них 2 мастера спорта – Краснова Т.В. и Перепелкин В.И., 2 кандидата в мастера спорта – Григорьев П.И. и Михайлов В.Н.

В своих возрастных группах 1 места заняли инструктор физкультуры Заволжского ЛПУМГ Краснова Тамара, преподаватель ОБЖ Яншихово-Челлинской средней школы Григорьев Петр и учащийся Красноармейской СОШ №2, юный Галкин Павел. Он, стартуя впервые на таких соревнованиях, сумел опередить неоднократных участников первенств республики Петрова Владимира, Романова Романа и Ласкеева Александра: вот что значит каждодневные тренировки и серьезное отношение к ним.

2 места в своих группах заняли врач Перепелкин Владислав, пчеловод Михайлов Владимир и учащийся Красноармейской СОШ №2 Петров Владимир.

Учащиеся Траковской гимназии Романов Роман и Ласкеев Александр заняли соответственно 3 и 5 места среди юношей 14 -15 лет, а учащийся Красноармейской СОШ №2 Порфирьев Михаил показал 5 результат, выступая среди 16-17 летних юношей. В группе юниоров выступал Алексей Аркадьев и занял 6 место.

В общекомандном зачете зимние многоборцы района никому не уступили своего прошлогоднего 1 места. Поздравляем!