Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

На борцовских коврах

Борцы вольного стиля, готовясь к ответственным стартам, приняли участие на очередных соревнованиях.

Так, они вышли на ковер СДЮШОР №5 на первенстве республики среди юниоров 1986-88 г.г.р., которое состоялось 18-19 февраля.

Кандидаты в мастера спорта Наташа Иванова и Владимир Матвеев соответственно в весовых категориях до 48 кг и до 60 кг заняли 2 и 3 места. А выпускница Красноармейской СОШ №2, а ныне курсант Чебоксарского филиала Нижегородской Академии МВД мастер спорта Ольга Осипова в весовой категории до 52 кг заняла 2 место.

Учащийся Красноармейского центра образования Виталий Трофимов занял 1 место на турнире борцов в с. Яльчики 19 февраля.