Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

08:55 Вурнарцы уступили красноармейцам

25 сентября Красноармейская футбольная команда «Факел» в первой полуфинальной встрече первого дивизиона первенства республики по футболу принимала у себя Вурнарскую команду «Химик-2».

К большой радости болельщиков хозяева первыми открыли счет. А на перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу «Факела».  Голы у красноармейцев забили Михаил Петров и Вячеслав Филиппов.

Во втором тайме разыгрался молодой нападающий хозяев, учащийся 11 класса Красноармейской СОШ №2  Денис Тян, который был лучшим бомбардиром в групповом турнире, но в последних играх ему не везло. На сей раз быстрые проходы Дениса каждый раз заставляли защиту гостей работать на пределе, тем не менее ему удалось забить еще три красивых гола.

Игра закончилась со счетом   5:2 в пользу «Факела». Встречу обслуживала бригада судей во главе с Жевалюковым В.

Ответная игра состоится в Вурнарах 28 сентября.