Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

14:05 Очередная победа красноармейцев

4 сентября Красноармейский футбольный клуб «Факел» принимал у себя ядринский «Рубин» в рамках очередного тура первого дивизиона первенства республики по футболу.

Гости с первых минут активно начали игру, и первый тайм закончили со счетом 1:0 в свою пользу. По ходу игры красноармейцам дважды пришлось догонять ядринцев. При счете 2:2 фортуна улыбнулась хозяевам, и они выиграли  со счетом 3:2. Голы у «Факела» забили Вячеслав Филиппов, Михаил Петров и Виктор Васильев.

Таким образом, красноармейцы в первом круге очередного этапа первенства проиграли чебоксарской «Волге» 2:3 и выиграли у цивилян 3:0 и ядринцев 3:2. Во втором круге команды встретятся вновь, ибо игры проводятся по системе «дома - в гостях».