Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Начался очередной этап первенства республики по футболу

28 августа начался очередной этап первенства республики по футболу среди команд  1 дивизиона, где команды – призеры подгрупп по системе «дома – в гостях» определяют финалистов первенства.

Теперь в одной группе оказались команды «Волга» (г.Чебоксары), «Рубин» (г.Ядрин), «Факел» (с.Красноармейское) и «Чурачики».

Красноармейская команда «Факел» в гостях встречалась с командой «Волга». Первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу красноармейцев: голы забили Денис Тян и Вячеслав Филиппов. На второй тайм хозяева вышли в обновленном составе и смогли забить 3 безответных гола. Хотя «Факел» и проиграл со счетом 2:3, красноармейцы не очень-то расстроились, надеясь выиграть у себя дома.

В очередном туре 1 сентября «Факел» принимает команду «Чурачики» - игра начнется в 17 часов.