Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Красноармейцы сыграли вничью с лидером группы «А»

17 июля красноармейская команда футбольного клуба «Факел», которая занимала третье место в турнирной таблице, на выезде встречалась с  командой «Чурачики», лидером группы «А»  первого дивизиона.

В первой встрече, у себя дома, красноармейцы проиграли чурачикцам со счетом 1:2, поэтому к ответной встрече готовились тщательнее.

И с первых минут захватили инициативу. Судья встречи В.Сеньков не засчитал два чистых гола, забитых Владиславом Филипповым; не назначил три явных пенальти в ворота хозяев за грубейшие нарушения, в одном из которых капитан команды чурачикцев чуть не нанес сильнейшую травму юркому нападающему «Факела» Денису Тяну.

Тем не менее, футболисты «Факела» до конца встречи вели в счете и только за 7 минут до окончания матча хозяева сумели сравнять счет. Итог встречи 3:3. Голы у красноармейцев забили Денис Тян ( головой в высоком прыжке), Михаил Петров (капитан команды, со штрафного удара метров с 30) и Виктор Васильев.

Следующая игра у «Факела» состоится у себя дома – принимает команду г.Цивильска.