Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

На призы рескома профсоюза медработников

14 команд медицинских работников из городов и районов республики приняли   старт 17 февраля в лесном массиве с. Красноармейское. Лыжников перед стартом приветствовал главный врач МУЗ  “ Красноармейская ЦРБ” Вадим Окликов. Спортсмены-медики соревновались на дистанциях 1 и 2 километра, а также бежали на 3 километра. Прошли и мужские, и женские эстафеты. Мужская команда  МУЗ  “ Красноармейская ЦРБ” победила в эстафетной гонке. Выиграл 3 километровую дистанцию и мастер спорта, врач Владислав Перепелкин. А врач Владимир Алексеев был на этой же дистанции вторым. Фельдшер-лаборантка Ольга Меркушова заняла третье место в своей возрастной группе. На других дистанциях лучше остальных финишировали лыжники-медики Комсомольского, Чебоксарского, Батыревского, Вурнарского, Ядринского и других районов.

Победители были награждены дипломами  рескома профсоюза медицинских работников  и ценными призами.