Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Красноармейские волейболистки взяли верх над алатырскими соперницами

15 февраля в спортивном зале гимназии №6 г. Алатыря состоялась первая четвертьфинальная встреча по волейболу между командами-победительницами  зональных соревнований – города Алатыря и Красноармейского района. Уже само появление красноармейских девушек в единой волейбольной форме слегка озадачило хозяек. И игра пошла, как говорится, в одни ворота: счет в первой партии 25:1, во второй – 25:6 в пользу гостей. Выиграв с общим счетом 2:0 наши девушки сделали уверенный шаг для выхода в финальную четверку.

Перед этой игрой красноармейцы в зональных играх в поселке Кугеси с одинаковым счетом 2:0 взяли верх над девушками Чебоксарского  и Московского районов, не позволив соперницам в каждой партии набрать не боле 12 очков.

Честь района защищают учащиеся 10 класса Красноармейской СОШ №2 Диана Алексеева, Марина Григорьева, Марина Ермакова, Ольга Лебедева, Алина Михайлова, а также учащиеся 11 класса Траковской гимназии Алиса Александрова, Анастасия Федотова и Ирина Анисимова.