Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

14:32 Красноармейские полиатлонисты снова впереди

22-23 января в г. Чебоксары прошли Чемпионат и первенство республики по зимнему полиатлону.

И в этом году в общем зачете среди сельских районов красноармейцы оказались первыми, а среди команд предприятий также 1 место заняла команда Заволжского ЛПУМГ. И не мудрено, ведь в составах команд участвовали мастер спорта международного класса Алексей Григорьев, мастера спорта Тамара Краснова, Ангелина Прохорова, Владислав Перепелкин, Юрий Ефремов, кандидаты в мастера спорта Алена Сапожникова и Александр Ефремов.

1-е места в своих возрастных группах заняли А.Григорьев, Т. Краснова и А.Прохорова, 2 место - А.Сапожникова, 3 место - В.Перепелкин. Не отстали от них и юные ученики Т.В.Красновой: в возрастной группе 14-15 летних мальчиков 2, 3 и 4 места заняли Володя Петров, Роман Романов и Саша Ласкеев.