Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Хорошо выступили на чемпионате России среди клубов любителей бега

Хорошо  выступили на чемпионате России среди клубов любителей бега

26 сентября в г.Королев Московской области прошел чемпионат России среди клубов любителей бега, где дистанции 42,195 (марафон), 20 и 10 километров бежали более 1600 спортсменов. В составе клуба любителей бега «Элара» г.Чебоксары на чемпионате выступили представители нашего района и показали хорошие результаты. Так, Владимир Петров, ученик 5 класса Красноармейской средней общеобразовательной школы № 2, пробежал дистанцию 10 километров за 44 минуты и в своей возрастной группе занял пятое место. Мастер спорта по полиатлону и лыжным гонкам, заслуженный тренер ЧР Тамара Краснова из Заволжского ЛПУМГ на этой же дистанции была шестая. Здесь старт приняли всего 146 участниц. А среди спортсменок 50 лет и старше Тамара Васильевна заняла первое призовое место.