Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

На чемпионате по зимнему полиатлону

6 – 8 февраля в г. Чебоксары прошли чемпионат и первенство республики по зимнему полиатлону. В отличие от предыдущих лет наша команда выступила вторым составом, ибо сильнейшие полиатлонисты района, работающие в Заволжском ЛПУМГ, приняли участие на Спартакиаде ООО «Волготрансгаз» в Нижегородской области. Тем не менее в общем зачете  они заняли третье место. В личном зачете в своих возрастных группах первые места заняли кандидат в мастера спорта Перепелкин В. И. (229 очков – лыжные гонки на дистанции  5 км за 15 минут 32 секунд, 35 подтягиваний на перекладине, 81 очко в стрельбе из пневматической винтовки) и кандидат в мастера спорта Михайлов В.Н. (211 очков – лыжные гонки на дистанции 10 км за 34 минут 09 секунд, 34 подтягивания, 77 очков в стрельбе,). Второе место среди юношей 16-17 лет занял учащийся Красноармейской средней школы №2 Яковлев Илья (163 очка – 10 км за 43 минут18 секунд, 24 подтягивания и 79 очков в стрельбе), а среди мужчин основной группы  студент ЧГПУ  кандидат в мастера спорта Григорьев П. занял третье место ( 190 очков – 34 минуты 28 секунд, 24 подтягивания и 77 очков в стрельбе).

А основной состав полиатлонистов вернулся из Спартакиады ООО «Волготрансгаз» с очередной победой.

Ближайший старт у них -  на чемпионате России.