Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

На первенстве ЧР по борьбе

C 22 по 24 января в г. Чебоксары состоялось первенство Чувашской Республики по вольной борьбе среди юношей 1987-88 годов рождения. Наш район представляли борцы спортклуба «Вольник» и ДЮСШ. И совсем не робкими оказались они на фоне борцов-учащихся училища Олимпийского резерва.

Так, весовой категории до 46 кг первое место занял учащийся Траковской гимназии, кандидат в мастера спорта Андрей Тимофеев.

В весовой категории до 50 кг первое место занял учащийся Красноармейской школы № 2, перворазрядник Владимир Матвеев, который в финальной встрече за 45 секунд провел три великолепных броска и одержал победу.

В весовой категории до 54 кг учащемуся Траковской гимназии  перворазряднику Игорю Харитонову пришлось провести 7 встреч, выиграв 5 из которых он занял 4 место.

Мы очень надеемся, что и Матвеев В., и Харитонов И. скоро выполнят нормативы кандидатов в мастера спорта.