Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

На турнире по волейболу

30 ноября в с. Красноармейское в спортивных залах Дома спорта и Траковской гимназии состоялись игры чемпионата района по волейболу в зачёт Спартакиады школьников в старшей возрастной группе. Всего приняло участие 12 команд юношей и 11 команд девушек. Все игры проходили в бескомпромиссной борьбе, живо, азартно. Победителями среди юношей стали игроки команды Большешатьминской школы. Вторые и третьи места заняли волейболисты Янчёллинской и Именевской школ. Среди девушек чемпионами стали гимназистки, на втором - команда Красноармейской школы №2, на третьем - убеевцы. По итогам игр команды награждены дипломами и составлены команды для участия на Республиканских соревнованиях.