Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Первые старты в новом учебном году

9 сентября на стадионе Траковской гимназии состоялась легкоатлетическая эстафета, посвященная памяти бывшего заведующего районного отдела образования Григорьева Л.А. и приуроченная началу нового учебного года. На соревновании приняли участие 6 команд по старшей возрастной группе и 10 по младшей, всего 126 участников. По старшей возрастной группе 1 место заняла команда Траковской гимназии с результатом 12 минут 17 секунд, 2 место- Большешатьминская СОШ, 3 место- Красноармейская СОШ №2. По средней возрастной группе выиграла команда Исаковской СОШ с результатом 7 минут 1 секунда, 2 место - Траковская гимназия, 3 место- Пикшикская СОШ. По старшей группе Траковская гимназия сохранила кубок у себя, по средней группе Исаковская СОШ завоевала переходящий кубок. Командам победительницам, а также подготовившим их тренерам ценные призы вручил руководитель СХПК «Новая сила», мастер спорта Никитин Валерий Васильевич. На соревновании участвовали представители управления образования, ДЮСШ и управления культуры, по делам молодежи , физкультуры и спорта.