Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Об утверждении документа планирования регулярных перевозок на муниципальных маршрутах в Красноармейском муниципальном округе Чувашской Республики

Об утверждении документа планирования регулярных перевозок на муниципальных маршрутах в Красноармейском муниципальном округе Чувашской Республики

 

                                   

            В соответствии с Федеральными законами от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортном и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики, Положением об организации регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах в Красноармейском муниципальном округе Чувашской Республики, Порядком подготовки документа планирования регулярных перевозок на муниципальных маршрутах в Красноармейском муниципальном округе Чувашской Республики, администрация Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Утвердить документ планирования регулярных перевозок на муниципальных маршрутах в Красноармейском муниципальном округе Чувашской Республики на 2024-2026 годы согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Красноармейского района Чувашской Республики от 20.04.2022 № 367 «Об утверждении документа планирования регулярных перевозок на муниципальных маршрутах в Красноармейском муниципальном округе Чувашской Республики».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Вестник Красноармейского муниципального округа».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, дорожного хозяйства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Красноармейского муниципального округа.

 

 

Глава Красноармейского

муниципального округа                                                                  П.Ю. Семенов   

 

Постановление
35
12 января 2024 года
12 января 2024 года
3
Поделиться