Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О внесении изменений в постановление администрации Красноармейского муниципального округа от 07.04.2022 № 301

О внесении изменений в постановление администрации Красноармейского муниципального округа от 07.04.2022 № 301

 

 

 

            В соответствии с федеральными законами от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 мая 2012 г. № 191 «О порядке образования комиссий по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов», на основании информационного письма прокуратуры Красноармейского района от 07.11.2023 № 04-18/473-23-20970010, администрация Красноармейского муниципального округа             п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Внести следующие изменения в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденное постановлением администрации Красноармейского муниципального округа от 07.04.2022 № 301:

            1) в пункте 6:

            в подпункте «б» слова «органа исполнительной власти» заменить словами «исполнительного органа»;

            дополнить подпунктом «в» следующего содержания:

            «в) представитель (представители) научных организаций и образовательных учреждений среднего, высшего и дополнительного профессионального образования, деятельность которых связана с государственной или муниципальной службой»;

            2) пункт 8 изложить в следующей редакции:

            «8. Лица, указанные в подпунктах «б», «в»  пункта 6 и в пункте 7 настоящего Положения, включаются в состав комиссии в установленном порядке по согласованию  с  подразделением  исполнительного  органа  Чувашской  Республики, осуществляющим функции органа Чувашской Республики по профилактике коррупционных и иных правонарушений, с общественным советом, общественной организацией ветеранов, созданными в Красноармейском муниципальном округе, с профсоюзной организацией, действующей в установленном порядке в администрации Красноармейского муниципального округа, на основании запроса администрации Красноармейского муниципального округа.».

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Вестник Красноармейского муниципального округа».

 

 

 

Глава Красноармейского 

муниципального округа                                                                    П.Ю. Семенов     

 

 

Постановление
1207
20 ноября 2023 года
20 ноября 2023 года
2
Скачать 83.5 Kb
Поделиться