Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О внесении изменения в постановление администрации Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики от 30.05.2022 №554

О внесении изменения в постановление администрации Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики от 30.05.2022 №554

           

               

           

            В соответствии с частью 65.1 статьи 112 от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», администрация Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики    п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Внести изменение в постановление администрации Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики от 30.05.2022 № 554 «О мерах по реализации части 65.1 статьи 112 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», изложив п.1 в следующей редакции:

            «1. изменение по соглашению сторон существенных условий контракта, заключенного до 01 января 2024 года, при осуществлении закупки товаров, работ, услуг для нужд Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики (далее соответственно – контракт, закупка), если при исполнении такого контракта возникли независящие от сторон контракта обстоятельства, влекущие невозможность его исполнения, осуществляется с соблюдением положений частей 13–16 статьи 95 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон) заказчиками, являющимися органами местного самоуправления Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики, муниципальными бюджетными учреждениями Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики, на основании постановления администрации Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики».

  1. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в периодическом печатном издании «Вестник Красноармейского муниципального округа».   

                       

 

           

Временно исполняющий полномочия

главы Красноармейского 

муниципального округа                                                                      В.В. Долгов

Постановление
517
25 мая 2023 года
25 мая 2023 года
Поделиться