Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Об утверждении реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики

Об утверждении реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики

                       

           

           

            В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» администрация Красноармейского муниципального округа п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Утвердить Реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Красноармейского района от 12.02.2019 № 70 «Об утверждении реестра муниципальных автобусных маршрутов регулярных перевозок на территории Красноармейского района Чувашской Республики».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в периодическом печатном издании «Вестник Красноармейского муниципального округа».      
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, дорожного хозяйства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Красноармейского муниципального округа.

 

 

Временно исполняющий полномочия

главы Красноармейского 

муниципального округа                                                                     В.В. Долгов

 

Постановление
513
23 мая 2023 года
23 мая 2023 года
Скачать 95.5 Kb
Поделиться