Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О внесении изменения в постановление администрации Красноармейского муниципального округа от 22.06.2022 № 647

О внесении изменения в постановление администрации Красноармейского муниципального округа от 22.06.2022 № 647

                       

           

            В соответствии с федеральными законами от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Красноармейского муниципального округа администрация Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Внести изменение в постановление администрации Красноармейского муниципального округа от 22.06.2022 № 647 «Об утверждении порядка ведения Реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики», изложив форму ведения Реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Вестник Красноармейского муниципального округа».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, дорожного хозяйства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Красноармейского муниципального округа.

 

 

Временно исполняющий полномочия

главы Красноармейского 

муниципального округа                                                                     В.В. Долгов

Постановление
512
23 мая 2023 года
23 мая 2023 года
Скачать 88.5 Kb
Поделиться