Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О Порядке формирования муниципальных социальных заказов на оказание муниципальных услуг в социальной сфере, отнесенных к полномочиям органов местного самоуправления Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики, о форме и сроках формирования отчета об их исполнении

О Порядке формирования муниципальных социальных заказов на оказание муниципальных услуг в социальной сфере, отнесенных к полномочиям органов местного самоуправления Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики, о форме и сроках формирования отчета об их исполнении

           

 

 

            В соответствии с частью 4 статьи 6 и частью 5 статьи 7 Федерального закона от 13 июля 2020 года № 189-ФЗ «О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере» (далее – Федеральный закон)  администрация Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Установить, что в целях выполнения требований части 4 статьи 6 и части 5 статьи 7  Федерального закона в Красноармейском муниципальном округе Чувашской Республики применяются нормы постановления Кабинета Министров  Чувашской Республики от 30 ноября 2021 г. № 608 «О порядке формирования государственных социальных заказов на оказание государственных услуг в социальной сфере, отнесенных к полномочиям органов государственной власти Чувашской Республики, о форме и сроках формирования отчета об их исполнении», используются форма и структура социального заказа, а также форма отчета об исполнении социального заказа, установленные указанным постановлением.
  2. Обеспечить на территории Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики формирование и утверждение муниципальных социальных заказов на оказание муниципальных услуг в социальной сфере в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.
  3. Уполномоченным органам Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики включать в муниципальный социальный заказ информацию об объеме оказания муниципальных услуг в социальной сфере на основании данных об объеме оказываемых муниципальных услуг в социальной сфере, включенных в решение  Собрания депутатов Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики в соответствии с порядком планирования бюджетных ассигнований бюджета Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики и методикой планирования бюджетных ассигнований бюджета Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики, определенных финансовым отделом администрации Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации.
  4. Признать утратившим силу постановление администрации Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики от 27.04.2023 № 477 «О Порядке формирования муниципальных социальных заказов на оказание муниципальных услуг в социальной сфере, отнесенных к полномочиям органов местного самоуправления Красноармейского  муниципального округа Чувашской Республики, о форме и сроках формирования отчета об их исполнении».
  5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Красноармейского муниципального  округа – начальника  отдела образования и молодежной политики Григорьеву С.А.
  6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Вестник Красноармейского муниципального округа» и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 марта 2023 года.

 

 

 

Временно исполняющий полномочия

главы Красноармейского 

муниципального округа                                                                  В.В. Долгов

 

 

Постановление
461
10 мая 2023 года
10 мая 2023 года
Скачать 86.5 Kb
Поделиться