Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О назначении старост сельских населенных пунктов Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики

О назначении старост сельских населенных пунктов Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 21.12.2018 № 99 «Об отдельных вопросах, связанных с деятельностью и статусом старосты населенного пункта на территории Чувашской Республики», Уставом Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики, на основании протоколов сходов граждан сельских населенных пунктов Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики,

 

Собрание депутатов Красноармейского муниципального округа решило:

 

  1. Для организации взаимодействия органов местного самоуправления Красноармейского муниципального округа и жителей сельского населенного пункта при решении вопросов местного значения в сельском населенном пункте, расположенном в Красноармейском муниципальном округе, назначить старостами сельских населенных пунктов следующих лиц согласно прилагаемому списку.
  2. Настоящее решение подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Вестник Красноармейского муниципального округа» и размещению на официальном сайте Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

Красноармейского муниципального

округа Чувашской Республики                                                      В.И. Петров                                                                                 

 

Приложение

Решение собрания депутатов
С-25/1
31 марта 2023 года
31 марта 2023 года
Поделиться