Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О проведении ежегодного смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство на территории Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики

О проведении ежегодного смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство на территории Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики

                

           

            Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 января 2005 г. № 16 «О проведении ежегодного республиканского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта  Чувашской Республики» и в соответствии с подпрограммой «Благоустройство дворовых и общественных территорий» муниципальной программы Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики «Формирование современной городской среды», администрация Красноармейского муниципального округа              п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Утвердить  Положение о ежегодном смотре-конкурсе на лучшее озеленение и благоустройство на территории Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики (приложение № 1).
  2.   Объявить о проведении в  2023 году ежегодного смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство на территории Красноармейского муниципального округа по двум  направлениям:

            первое – озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающей территории;

            второе              – озеленение и благоустройство приусадебных земельных участков индивидуальных жилых домов.

  1. Утвердить Состав рабочей комиссии  по обобщению и анализу конкурсных материалов (приложение № 2).
  2.   Заявку на участие в районном смотре-конкурсе, фото- и видеоматериалы, а также пояснительную записку представить на рассмотрение рабочей комиссии  до  01 августа 2023 года.
  3.    Рабочей комиссии по подведению итогов  ежегодного смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство на территории Красноармейского муниципального округа обеспечить подведение итогов смотра-конкурса до 2 августа 2023 года.
  4. Контроль за исполнением  настоящего постановления возложить на отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ управления по благоустройству и развитию территорий администрации Красноармейского муниципального округа.

 

Глава Красноармейского 

муниципального округа                                                                    Б.В. Клементьев

Постановление
268
16 марта 2023 года
16 марта 2023 года
Поделиться