Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О внесении изменений в постановление администрации Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики от 21.12.2022 № 1222

О внесении изменений в постановление администрации Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики от 21.12.2022 № 1222

 

           

                       

            В соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 5 октября 2007 г. № 62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике», Указом Главы Чувашской Республики от 18 июля 2020 г. № 193 «О резерве управленческих кадров Чувашской Республики», администрация Красноармейского муниципального округа  п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Внести следующие изменения в Порядок формирования, подготовки и использования резерва управленческих кадров Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденный постановлением администрации Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики от 21.12.2022 № 1222:

            1) пункт 4.1. раздела  IV изложить в следующей редакции:

            «4.1. Лица, состоящие в Резерве, проходят подготовку по основной и дополнительной формам.

            Администрация направляет лицам, состоящим в Резерве, предложения о прохождении дополнительных форм подготовки, указанных в пункте 4.3 настоящего Порядка (далее – предложение), на адреса электронной почты, указанные ими в анкете, а при отсутствии адресов электронной почты – по адресу места жительства, указанному ими в анкете, заказным письмом с уведомлением о вручении.

            Лицо, состоящее в Резерве, в срок не позднее 3 рабочих дней со дня получения предложения направляет ответ на предложение на адрес электронной почты Администрации, а в случае отсутствия такой возможности – письмом в адрес Администрации. Ответ на предложение лицом, состоящим в Резерве, должен содержать отказ от предложения или согласие с предложением.

            Отсутствие ответа на предложение о прохождении дополнительных форм подготовки, указанных в пункте 4.3 настоящего Порядка, признается отказом от их прохождения.»;   

 

            2) пункт 6.1 раздела VI дополнить абзацем следующего содержания:

            «-в случае неоднократного отказа (более 2 раз) от прохождения дополнительных форм подготовки, указанных в пункте 4.3 настоящего Порядка.».

  1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Вестник Красноармейского муниципального округа».

 

 

 

Глава Красноармейского

муниципального округа                                                                          Б.В. Клементьев

 

 

 

Постановление
247
14 марта 2023 года
14 марта 2023 года
Поделиться