Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Об организации регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам в Красноармейском муниципальном округе Чувашской Республики

Об организации регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам в Красноармейском муниципальном округе Чувашской Республики

           

           

            В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 29.12.2003 № 48 «Об организации перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Чувашской Республике» администрация Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Определить администрацию Красноармейского муниципального округа уполномоченным органом местного самоуправления Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики на осуществление функций по организации регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам в Красноармейском муниципальном округе Чувашской Республики.
  2. Утвердить:

            Правила организации регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам в Красноармейском муниципальном округе Чувашской Республики (приложение № 1);

Порядок проведения конкурса на право осуществления регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам в Красноармейском муниципальном округе Чувашской Республики, перевозки по которым осуществляются по нерегулируемым тарифам (приложение № 2).

  1. Признать утратившим силу постановление администрации Красноармейского района Чувашской Республики от 04.10.2016 № 314 «Об утверждении Положения об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования на территории Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики и инвестиционной деятельности администрации Красноармейского муниципального округа.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Вестник Красноармейского муниципального округа».

 

Глава Красноармейского 

муниципального округа                                                                    Б.В. Клементьев

 

Постановление
221
06 марта 2023 года
06 марта 2023 года
Скачать 244.5 Kb
Поделиться