Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О назначении публичных слушаний

О назначении публичных слушаний

 

В соответствии со статьей 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 20 Устава Красноармейского муниципального округа, Положением о порядке организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по проектам генеральных планов, проектам правил землепользования и застройки, проектам планировки территории, проектам межевания территории, проектам правил благоустройства территорий, проектам, предусматривающим внесение изменений в один из указанных утвержденных документов, проектам решений о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, проектам решений о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, на территории Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденным  решением Собрания депутатов Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики от 27.04.2022 № С-13/3, администрация Красноармейского муниципального округа  п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Назначить публичные слушания по рассмотрению проекта решения Собрания депутатов Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики «Об утверждении Правил землепользования и застройки Красноармейского муниципального  округа  Чувашской  Республики» (далее по тексту – проект решения) на 03 апреля  2023 года в 08 часов 00 минут в зале заседаний администрации Красноармейского муниципального округа.
  2. Назначить ответственным лицом за проведение публичных слушаний Долгова В.В., первого заместителя главы администрации Красноармейского муниципального округа – начальника управления по благоустройству и развитию территорий.
  3. Предложения и замечания по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, в письменном виде направлять с 07 марта по 02 апреля 2023 года в управление по благоустройству и развитию территорий администрации Красноармейского муниципального округа по адресу: Красноармейский район, с.Красноармейское, ул. Ленина, д. 35, тел.: 8(83530) 2-10-54.

 Также предложения и замечания могут направляться с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее по тексту – единый портал).

Порядок использования единого портала в целях организации и проведения публичных слушаний с участием жителей Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики определяется в соответствии с Правилами использования федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» в целях организации и проведения публичных слушаний, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 03.02.2022 № 101.

  1. Управлению по благоустройству и развитию территорий администрации Красноармейского муниципального округа обеспечить опубликование протокола и заключения о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта решения в течение 10 дней со дня проведения публичных слушаний в средствах массовой информации, разместить на официальном сайте Красноармейского муниципального округа и на едином портале.
  2. Сектору информационных технологий администрации Красноармейского муниципального округа обеспечить опубликование в периодическом печатном издании «Вестник Красноармейского муниципального округа», размещение на официальном сайте Красноармейского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и на едином портале настоящего постановления и оповещения о проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта решения.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава Красноармейского 

муниципального округа                                                                       Б.В. Клементьев

 

 

 

Постановление
216
06 марта 2023 года
06 марта 2023 года
Поделиться