Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Об организации и проведении акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в Красноармейском муниципальном округе Чувашской Республики

Об организации и проведении акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в Красноармейском муниципальном округе Чувашской Республики        

 

           

                       

            В рамках реализации подпрограммы «Молодежь» муниципальной программы Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики «Развитие образования», утвержденной постановлением администрации Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики от 3 марта 2022 г. № 157 «Об утверждении муниципальной программы Красноармейского муниципального округа  Чувашской Республики  «Развитие образования», администрация Красноармейского муниципального округа  п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Провести с 01 марта по 30 апреля 2023 года акцию «Молодежь за здоровый образ жизни» в Красноармейском муниципальном округе Чувашской Республики.
  2. Утвердить Положение (приложение № 1) и комплексный план мероприятий (приложение № 2) по подготовке и проведению акции «Молодёжь за здоровый образ жизни» в Красноармейском муниципальном округе Чувашской Республики.
  3. Утвердить состав (приложение № 3) организационного комитета по подготовке и проведению акции «Молодежь за здоровый образ жизни».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел образования и молодежной политики администрации Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики.

 

 

Глава Красноармейского 

муниципального округа                                                                       Б.В. Клементьев       

 

Постановление
205
27 февраля 2023 года
27 февраля 2023 года
Скачать 134.5 Kb
Поделиться