Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О проведении месячника по оборонно-массовой и спортивной работе в Красноармейском муниципальном округе Чувашской Республики

О проведении месячника по оборонно-массовой и спортивной работе в Красноармейском муниципальном округе Чувашской Республики

 

           

           

 

            В целях военно-патриотического воспитания подростков и молодежи, развития физической культуры и спорта, укрепления здоровья, повышения качества подготовки призывной и допризывной молодежи к военной службе, а также в целях формирования гражданско-патриотического сознания молодежи и воспитания толерантности в молодежной среде администрация Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Провести с 23 января по 23 февраля 2023 года месячник по оборонно-массовой и спортивной работе (далее – Месячник).
  2. Для обеспечения организованной подготовки и проведения Месячника утвердить Положение о проведении (приложение № 1), состав оргкомитета (приложение № 2), комплексный план подготовки и проведения (приложение № 3).
  3. Отделу образования и молодежной политики, отделу культуры, социального развития и архивного дела администрации Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики:                                                                                      

            - организовать работу подведомственных учреждений по проведению Месячника;

            - представить информацию о проделанной работе к 27 февраля 2023 года.

  1. Рекомендовать начальникам территориальных отделов, руководителям предприятий и организаций принять соответствующие меры по проведению Месячника.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Красноармейского муниципального округа – начальника отдела образования и молодежной политики Григорьеву С.А.

 

 

Глава Красноармейского 

муниципального округа                                                                       Б.В. Клементьев       

 

Постановление
1
09 января 2023 года
09 января 2023 года
Скачать 127,5 Kb
Поделиться