Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О назначении публичных слушаний

О назначении публичных слушаний

 

 

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ    «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 20 Устава Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденное решением Собрания депутатов Красноармейского муниципального округа от 01.10.2021 № С-1/13, администрация Красноармейского муниципального округа  п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Назначить публичные слушания по проекту муниципального правового акта о внесении изменений в Устав Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики на 23 января 2023 года в 08 часов 00 минут в зале заседаний администрации Красноармейского муниципального округа.
  2. Назначить ответственным лицом за проведение публичных слушаний заместителя главы администрации Красноармейского муниципального округа – начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы Иванова В.Ю.
  3. В срок не позднее 19 декабря 2022 года обеспечить опубликование в периодическом печатном издании «Вестник Красноармейского муниципального округа» и размещение на официальном сайте Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

1) настоящего постановления;

2) проекта решения Собрания депутатов Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики «О внесении изменений в Устав Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики»;

3) порядка учета и рассмотрения предложений по проекту Устава Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики, проекту решения Собрания депутатов Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики о внесении изменений и (или) дополнений в Устав Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики и порядка участия граждан в его обсуждении, утвержденного решением Собрания депутатов Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики от 01.10.2021 № С-1/14.

 

Также предложения и замечания могут направляться с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее по тексту – единый портал).

Порядок использования единого портала в целях организации и проведения публичных слушаний с участием жителей Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики определяется в соответствии с Правилами использования федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» в целях организации и проведения публичных слушаний, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 03.02.2022 № 101.

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава Красноармейского 

муниципального округа                                                             Б.В. Клементьев

 

Постановление
1215
19 декабря 2022 года
19 декабря 2022 года
Поделиться