Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Об организации чествования талантливых и одаренных детей в рамках Новогодней ёлки главы Красноармейского муниципального округа

Об организации чествования талантливых и одаренных детей в рамках Новогодней ёлки главы Красноармейского муниципального округа                                                     

 

 

             

            В целях поощрения одаренных и талантливых детей образовательных организаций Красноармейского муниципального округа, а также поддерживая традицию проведения новогодних праздников для детей в возрасте до 18 лет включительно, администрация Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Организовать чествование 27 декабря 2022 года талантливых и одаренных детей в рамках Новогодней ёлки главы Красноармейского муниципального округа                                         в общеобразовательных организациях.               
  2. Утвердить:

            2.1. Положение о проведении Новогодней ёлки главы Красноармейского муниципального округа для талантливых и одаренных детей (приложение № 1).

2.2.  Состав комиссии по подготовке и проведению Новогодней ёлки главы Красноармейского муниципального округа для талантливых и одаренных детей (приложение № 2).

2.3.  План подготовки и проведения Новогодней ёлки главы Красноармейского муниципального округа для талантливых и одаренных детей (приложение № 3).

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Красноармейского муниципального округа – начальника отдела образования и молодежной политики Григорьеву С.А.

 

 

 

Глава Красноармейского 

муниципального округа                                                                 Б.В. Клементьев 

 

Постановление
1197
13 декабря 2022 года
13 декабря 2022 года
Поделиться