Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О мерах по реализации решения Собрания депутатов Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики от 10.12.2021 № С-6/1 «О бюджете Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»

О мерах по реализации решения Собрания депутатов Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики от 10.12.2021 № С-6/1 «О бюджете Красноармейского    муниципального округа Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»

 

                         

                       

            Администрация Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Принять к исполнению бюджет Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов, с учетом изменений, внесенных решением Собрания депутатов Красноармейского муниципального округа от 9 декабря 2022 г. № С-21/2 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики от 10.12.2021 № С-6/1 «О бюджете Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024» (далее – решение о бюджете).
  2. Утвердить прилагаемый перечень мероприятий по реализации решения Собрания депутатов Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики от 9 декабря 2022 г. № С-21/2 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики «О бюджете Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».
  3. Главным распорядителям и получателям средств бюджета Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики:

            обеспечить полное, экономное и результативное использование безвозмездных поступлений, имеющих целевое назначение;

            не допускать образования кредиторской задолженности по расходным обязательствам Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики.

 

  1. Получатели средств бюджета Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики при заключении в 2022 году договоров (муниципальных контрактов) на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг по строительству и реконструкции объектов капитального строительства муниципальной собственности за счет субсидии, иного межбюджетного трансферта, предоставляемого из республиканского бюджета Чувашской Республики на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований, авансовые платежи в размере, не превышающем 50 процентов суммы соответствующего договора (муниципального контракта), но не более лимитов бюджетных обязательств, доведенных на соответствующий финансовый год, в случае осуществления казначейского сопровождения указанных авансовых платежей, если иные предельные размеры авансовых платежей, превышающие указанный размер, для таких договоров (муниципальных контрактов) не установлены законодательством Российской Федерации, законодательством Чувашской Республики, нормативными правовыми актами Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики .
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Вестник Красноармейского муниципального округа».          

 

 

 

Глава Красноармейского 

муниципального округа                                                                 Б.В. Клементьев

 

 

 

Постановление
1188
12 декабря 2022 года
12 декабря 2022 года
Поделиться