Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О проведении конкурса на лучшее новогоднее оформление на территории Красноармейского  муниципального округа

О проведении конкурса на лучшее новогоднее оформление на территории Красноармейского  муниципального округа

 

                       

            В целях повышения эстетической выразительности зданий и прилегающих к ним территорий в период проведения новогодних и рождественских праздников, создания праздничной атмосферы для жителей и гостей Красноармейского муниципального округа администрация Красноармейского муниципального округа  п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Провести с 05 по 20 декабря 2022 года конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и территорий учреждений культурно-социальной сферы, объектов торговли и территориальных отделов Красноармейского муниципального округа.
  2. Утвердить:

            положение о  проведении  конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и территорий учреждений культурно-социальной сферы, объектов торговли и администраций сельских поселений Красноармейского муниципального округа (приложение № 1);

            состав комиссии по организации и подведению итогов конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и территорий учреждений культурно-социальной сферы, объектов торговли и территориальных отделов  Красноармейского  муниципального округа (приложение № 2).

  1. Рекомендовать начальникам территориальных отделов, руководителям предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности до 05 декабря 2022 года организовать праздничное световое оформление фасадов зданий и территорий учреждений культурно-социальной сферы, объектов торговли, населенных пунктов.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управление по благоустройству и развитию территорий администрации Красноармейского муниципального округа.

 

 

И.о. главы администрации

Красноармейского 

муниципального округа                                                                       В.В. Долгов

Постановление
1130
22 ноября 2022 года
22 ноября 2022 года
Поделиться