Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О проведении сплошной перерегистрации граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях и имеющих право на государственную поддержку на строительство (приобретение) жилых помещений на территории Красноармейского муниципального округа

О проведении сплошной перерегистрации граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях и имеющих право на государственную поддержку на строительство (приобретение) жилых помещений на территории Красноармейского муниципального округа     

 

           

В соответствии с Жилищным Кодексом Российской Федерации, Законом Чувашской Республики от 17.10.2005 № 42 «О регулировании жилищных отношений», Законом Чувашской Республики от 14.05.2021 № 30 «О преобразовании муниципальных образований Красноармейского района Чувашской Республики и о внесении изменений в Закон Чувашской Республики «Об установлении границ муниципальных образований Чувашской Республики и наделении их статусом городского, сельского поселения, муниципального района и городского округа», Порядком ведения органами местного самоуправления в Чувашской Республике учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях и имеющих право на государственную поддержку на строительство (приобретение) жилых помещений, утвержденным постановлением кабинета Министров Чувашской Республики от 12.01.2006 № 2, администрация Красноармейского муниципального округа                    п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Управлению по благоустройству и развитию территорий администрации Красноармейского муниципального округа, жилищной комиссии при администрации Красноармейского муниципального округа провести в период с 16 ноября по 30 декабря 2022 года сплошную перерегистрацию граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях и имеющих право на государственную поддержку на строительство (приобретение) жилых помещений на территории Красноармейского муниципального округа.
  2. Территориальным отделам управления по благоустройству и развитию территорий администрации Красноармейского муниципального округа обеспечить вручение гражданам, подлежащим перерегистрации, уведомлений о проведении перерегистрации с указанием ее типа, даты начала и окончания, перечня подлежащих представлению обновленных учетных документов и периода, за который предоставляются учетные документы.
  3. Сектору информационных технологий администрации Красноармейского муниципального округа опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Красноармейского муниципального округа.
  4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Красноармейского муниципального округа – начальника управления по благоустройству и развитию территорий Долгова В.В.
  5. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Вестник Красноармейского муниципального округа».
  6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава Красноармейского 

муниципального округа                                                                       Б.В. Клементьев       

 

Постановление
1120
16 ноября 2022 года
16 ноября 2022 года
Скачать 82,5 Kb
Поделиться