Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О назначении публичных слушаний

О назначении публичных слушаний

 

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ    «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и статьей 20 Устава Красноармейского муниципального округа, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики                  от 01.10.2021 № С-1/13,  администрация Красноармейского муниципального округа        п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Назначить публичные слушания по публичные слушания по проекту бюджета на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов на 28 ноября 2022 года в 10 часов 15 минут в зале заседаний администрации Красноармейского муниципального округа.
  2. Назначить ответственным лицом за проведение публичных слушаний        начальника финансового отдела администрации Красноармейского муниципального округа  Владимирову Л.Г.
  3. Предложения и замечания по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, в письменном виде направлять с 16 по 27 ноября 2022 года в финансовый отдел администрации Красноармейского муниципального округа по адресу: Красноармейский район, с. Красноармейское, ул. Ленина, д. 35, тел.: 8(83530) 2-19-37.

Также, предложения и замечания могут направляться с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее по тексту – единый портал).

Порядок использования единого портала в целях организации и проведения публичных слушаний с участием жителей Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики определяется в соответствии с Правилами использования федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» в целях организации и проведения публичных слушаний, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 03.02.2022 № 101.

  1. Финансовому отделу администрации Красноармейского муниципального округа обеспечить опубликование протокола и заключения о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта решения в течение 7 дней со дня проведения публичных слушаний в средствах массовой информации, разместить на официальном сайте Красноармейского муниципального округа и на едином портале.
  2. Сектору информационных технологий администрации Красноармейского муниципального округа обеспечить опубликование в периодическом печатном издании «Вестник Красноармейского муниципального округа», размещение на официальном сайте Красноармейского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и на едином портале настоящего постановления и оповещения о проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта решения.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава Красноармейского 

муниципального округа                                                                             Б.В. Клементьев

Постановление
1105
16 ноября 2022 года
16 ноября 2022 года
Скачать 87,5 Kb
Поделиться