Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Об утверждении Стандарта деятельности администрации Красноармейского муниципального округа по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Красноармейском муниципальном округе

Об утверждении Стандарта деятельности администрации Красноармейского муниципального округа по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Красноармейском муниципальном округе           

           

                       

            В соответствии с Федеральным законом от 25 февраля 1999 г. № 39-ФЗ «Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений»         , Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики и с целью создания благоприятного инвестиционного климата в Красноармейском муниципальном округе администрация Красноармейского муниципального округа  п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Утвердить Стандарт деятельности администрации Красноармейского муниципального округа по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Красноармейском муниципальном округе (прилагается).
  2. Организовать работу по внедрению Стандарта деятельности администрации Красноармейского муниципального округа по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Красноармейском муниципальном округе.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Красноармейского муниципального округа – начальника отдела экономики и инвестиционной деятельности Иванову Н.В.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Вестник Красноармейского муниципального округа» и подлежит размещению на официальном сайте Красноармейского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Глава Красноармейского 

муниципального округа                                                                       Б.В. Клементьев

 

 

Постановление
991
03 октября 2022 года
03 октября 2022 года
Поделиться