Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О начале отопительного сезона 2022-2023 годов

О начале отопительного сезона 2022-2023 годов

 

           

            В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных и жилых домах, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354, Правилами технической эксплуатации тепловых энергоустановок, утвержденными приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 24.03.2003 № 115, в связи с понижением среднесуточной температуры наружного воздуха администрация Красноармейского муниципального округа   п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Рекомендовать теплоснабжающим организациям, расположенным на территории Красноармейского муниципального округа, приступить к подаче тепла потребителям не позднее дня, следующего за днем окончания пятидневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха составит ниже 8°С.
  2. Рекомендовать руководителям организаций и учреждений здравоохранения, образования, культуры, физкультуры и спорта, управляющих организаций, дома престарелых и иных административных зданий обеспечить своевременный прием тепла на отопительные нужды.
  3. Настоящее постановление довести до всех муниципальных бюджетных организаций Красноармейского муниципального округа.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Красноармейского муниципального округа                                     Р.В. Илларионова.

 

 

Глава Красноармейского 

муниципального округа                                                                       Б.В. Клементьев       

 

Постановление
915
19 сентября 2022 года
19 сентября 2022 года
Скачать 81,5 Kb
Поделиться