Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Об    организации    реализации сельскохозяйственной продукции  «Дары осени – 2022»

Об    организации    реализации сельскохозяйственной продукции  «Дары осени – 2022»

           

 

            В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях поддержки местных товаропроизводителей, создания оптимальных условий для реализации урожая текущего года, снабжения населения муниципального округа качественной сельскохозяйственной продукцией по доступным ценам и поддержки малообеспеченных слоев населения администрация Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики    п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Провести месячник продажи сельскохозяйственной продукции «Дары осени – 2022» с 10 сентября 2022 года по 9 октября 2022 года.
  2. Утвердить план мероприятий по реализации сельскохозяйственной продукции «Дары осени – 2022» согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  3. Утвердить перечень торговых мест на территории Красноармейского муниципального округа для  реализации сельскохозяйственной продукции «Дары осени – 2022» согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Красноармейского муниципального округа – начальника отдела экономики и инвестиционной деятельности Н. В. Иванову.

 

 

 

Глава Красноармейского 

муниципального округа                                                                          Б.В. Клементьев       

 

Постановление
878
05 сентября 2022 года
05 сентября 2022 года
Скачать 92,5 Kb
Поделиться